Гомеопатия вылечит трудоголиков

supplements-5Сегодня, несмотря на большие достижения современной академической медицины, врачи все чаще и чаще начинают высказывать опасения, которые связаны с нарушениями деятельности иммунной системы. Все это – следствие неоправданного и нарастающего применения аллопатических препаратов – в основном, антибиотиков и антидепрессантов. Ольга Ефремова, кандидат медицинских наук, председатель Свердловского отделения «Российского гомеопатического общества», а также создатель и директор первой в городе и области гомеопатической поликлиники и гомеопатической аптеки уверена, что здесь есть свои нюансы.

Есть такая категория людей, которые называются трудоголики? Это они, в основном, принимают прямо таки ударные дозы препаратов, которые сегодня рекламируют от всех недуг. Но на самом деле так люди просто закладывают в свой организм бомбу замедленного или скорого действия.

Чаще всего первыми признаками трудоголизма являются снижение зрения, повышение артериального давления, увеличение веса и дискомфорт в пищеварении. Причем, нередко все те лекарства, которые назначают врачи, не помогают. Потом трудоголика начинает беспокоить снижение работоспособности и немотивированные приступы раздражительности, проблемы со стулом и чувство усталости даже после отдыха. Все дело в том, что появляется нарушение липидного спектра крови и увеличивается «плохой» холестерин.

Как-то одному трудоголику после всех вышеперечисленных симптомов врач посоветовал принимать Курдлипид – это препарат на основе курдючного жира барана. Дело в том, что еще в древних трактатах курдючное сало применяли для омоложения и борьбой с атеросклерозом и упадком сил. Сегодня, используя исторические знания, фармакологи исследовали, а потом и экспериментально подтвердили то, что микродоза жира из курдюка казахского барана, которая изготавливается по специальной гомеопатической технологии, приобретает стойко выраженный лечебный эффект. При этом оптимальной формой приема являются именно гранулы. Так, Курлипид работает против жира, по принципу гомеопатии, то есть, излечивая «подобное-подобным», он способен устранить жировую дистрофию печени и сердца, запустить цепочку, которая регулирует весь жировой обмен, воздействуя и на атеросклеротические бляшки, которые засоряют стенки кровеносных сосудов.

По вопросам сотрудничества - info@lechma.ru