Гомеопатия, лечение на специальном аппарате или комплексное лечение молочницы?

moloВ рамках данной статьи стоит познакомиться с советами казанского доктора, который рассказывает подробно о предохранении и излечении «молочницы». Прежде чем Ю. Р. Аитова (гинеколог центра «Алан Клиник») взялась за консультацию, она рассказала о современной статистике. По ее словам, в день поступает много звонков, которые касаются гинекологических проблем. Какое же самое частое гинекологическое заболевание? Что же многое станет ясным из статьи, а лечение проблем приведено в вопросах и ответах.


Анна К. (27 лет): «У меня есть 3-летний сын. В будущем мы не хотим с мужем иметь детей. Есть ли оптимальное средство или способ предохранения, чтобы впоследствии не делать аборт?»

Врач: «Самое современное противозачаточное средство – «IMPLANON». Его отличие от других заключается в том, что оно дает самый долгий результат, и, к тому же еще безопасно. Эффект сохранится в течение 3-х лет. Эффективность – 99%. Беременность может настать сразу после отмена приема».

Эксперт: «Этот препарат удобный, так как нет нужды в высчитывании дней, заботы о ежедневном приеме таблеток, использовании презервативов. Правда, есть несколько нюансов: принятие только всеми рожавшими женщинами (даже после кесарева сечения и в период лактации) с болезнями сердца и варикозным расширением вен. Его не купить в аптеке без рецепта врача, а тот в свою очередь не выпишет его без прохождения обследования».


Гульнара Г. (30 лет): «Поставлен диагноз – эрозия шейки матки. Его ставили и до родов, и после них. Необходимо удаление. Сейчас ребенку чуть больше года, но я кормлю его грудью. Можно сделать операцию сейчас? Есть ли безопасные и безболезненные методики?»

Врач: «Эффективный способ излечение – радиоволновый метод лечения на аппарате «Сургитрон». Плюсы: высокая точность, сохранение здоровых тканей, отсутствие болезненных ощущений, заживление без рубцов и очень быстро».

Эксперт: «Медицина ушла далеко вперед и теперь лечение эрозии шейки матки обходится без оперативного
вмешательства. Правда, лечение должно быть комплексным с обязательной ликвидацией воспалительного процесса и устранением самой инфекции».


Карина В. (21 год): «Четыре раза в год я страдаю от молочницы. Перепробовала абсолютно все: препараты, солевые ванночки. Временное облегчение наступает, а потом опять чувствую жжение и зуд. Как лечиться мне?»

Врач: «Карина, Вы уже ввели заболевание в разряд хронических. Нельзя назначать Вам лечение без предварительной консультации и осмотра».

Эксперт: «Иногда рекомендуют комплекс из ультразвукового лечения на аппарате «Гинетон», разные санации, гомеопатические препараты, которые могут восстановить и поддерживать кишечную и влагалищную среду в норме».

По вопросам сотрудничества - info@lechma.ru